Можно ли выписать из дома, доставшегося по наследству дома бывшую супругу, но оставить прописанным несовершеннолетнего ребенка?
Лучший ответ
для решения Вашего вопроса необходимо обращаться в суд с иском о признании лица утратившим права пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета. При этом собственник жилого помещения в праве сам определить кого он желает снять с рег учета в судебном порядке.
Спасибо за ответ!