Подача иска о разделе алиментов при получении алиментов от первого мужа и присуждении алиментов второй жене - документы для защиты прав и сохранения 25% алиментов при наличии троих детей и низком доходе семьи

Получаю алименты от первого мужа на одного ребенка 25%. а его нынешняя жена тоже подала на алименты, ей присудили 8 процентов, проживают они вместе. Теперь он подал иск в суд о разделе алиментов. На моем иждивении кроме первого ребенка еще трое детей, семья малообеспеченая, я нахожусь в декрете по уходу за ребенком. Какие документы нужны суду, чтобы мне оставили мои 25 процентов?

Лучший ответ

Можно требовать в твердой денежной сумме.