Как защитить себя и ребенка от угрозы расправиться по смс - советы и меры предосторожности

Что можно сделать и как защититься при угрозе расправиться по смс (смс сохранены в памяти телефона) со мной и моим ребенком. Также кто угрожал, звонил в квартиру поздно вечером (есть видиосъемка). Причина рождение ребенка от женатого мужчины, угроза исходить от его жены и зятя.

Лучший ответ

В таких случаях все должно начинаться со звонка по телефону 02, а затем с подачи заявления в полицию.