Иск о выселении семьи из дома с обременением - шансы в суде и учет несовершеннолетнего ребенка
Купили с мужем дом с обременением (в доме прописанны и проживают семья из 4 человека в том числе и 1 несовершеннолетний-14 лет) выписываться не собираются. Я с мужем развожусь, у мужа есть свое жилье. Мне и двум детям (1,6 года 4 года) собираемся жить в купленном доме. Подали исковое заявление о выселении. Каковы наши шансы в суде, выпишут ли их учитывая что другого жилья у них нет и есть 14 летний ребенок. P.S сейчас я с детьми проживаю у родителей, прописанны в спорном доме. Другого жилья не имеем.
Альфия, я ж не вижу иска, не вижу на что Вы ссылаетесь, не знаю, как будет вести дело другая сторона и как защищаться. Для увеличения вероятности успеха обратитесь к юристу.
Ведение такого дела лучше юристу поручить
Альфия, здравствуйте ! Изложите поподробнее Вашу ситуацию. Вы имеете исковое заявление о признании утратившим права пользования жилым помещением, снятия с регистрационного учета и выселении ? Нужно также изучить заключенный Вами договор купли-продажи.
Надо смотреть договор купли-продажи, тогда можно будет что-то точно говорить