Права будущего мужа гражданина Молдовы, при прописке в ее квартиру в России
Здравствуйте! Ваш муж с момента вселения и регистрации по Вашему месту жительства приобретет право проживания и пользования данной квартирой и не более! Единственно в случае приобретения в браке иного имущества(в том числе новой квартиры), за счет продажи Вашей старой квартиры, Вам необходимо будет дифференцировать Ваши деньги от продажи Вашей старой квартиры. Это необходимо на случай определения Вашей доли имущества после расторжения брака.
Здравствуйте, Валентина.
Никаких, поскольку это Ваше добрачное имущество. Не думайте, что гражданство получить будет так просто, сначала нужно получить вид на жительство. При отсутствии других оснований для упрощенного порядка получения гражданства, необходимо состоять в браке не менее 3-х лет.