Возможно ли оформить квартиру только в собственность мужа без заключения брачного договора?
Мой будущий муж приобрёл квартиру по договору соинвестирования. На данный момент условия договора полностью выполнены, полная стоимость квартиры была уплачена. Право оформления прав собственности на квартиру принадлежит будущему мужу. Если мы зарегистрируем брак до оформления собственности, то будет ли считаться эта квартира "совместно нажитым имуществом"? Учитывая то, что ее стоимость была уплачена более чем за 2 года до заключения брака. Возможно ли оформить квартиру только в собственность мужа без заключения брачного договора?
Спасибо.
Здравствуйте Дарья. Квартиру муж приобрел на средства заработанные до брака соответственно режим совмесно нажитого имущества на неё не распостроняется.