ДТП из-за плохого дорожного покрытия - Вероятность возмещения ущерба дорожными службами
13.07.2013 я с супругой попал в ДТП, при завершении обгона я начал притормаживать т.к впереди идущие машины начали притормаживать и меня мгновенно развернуло под 90 градусов, передней частью машины на встречную полосу (шёл дождь) дорожное покрытие разное. Я считаю виновными дорожные службы. Какова вероятность возмещения ущерба мне дорожными службами (моя машина восстановлению не подлежит) прилогаю видео с видеорегистратора http://www.youtube.com/watch?v=qMcpH3ACtwc
Лучший ответ
Уважаемый Станислав Юзефович! Во-первых, Вы не написали кого определили виновным в ДТП органы ГИББД. Если Вас посчитали виновным то данное решение необходимо обжаловать в установленном законом порядке. После этого решать вопрос о возмещении ущерба уже в гражданско-правовом порядке. Написать претензию виновному лицу, если претензия не будет удовлетворена-обращаться с иском в суд. С уважением Павел Андреевич.
Спасибо за ответ!