ДТП на выезде из города Новороссийска - Как получить возмещение и восстановить машину после аварии?
Здравствуйте, сейчас в отношении вас будет проведена медицинская экспертиза, которая установит, какой вред здоровью вам был причинен. От этого будет зависеть, к какой ответственности привлекут водителя, либо к административной, либо к уголовной. Затем вы получите документы в гибдд и обратитесь за страховым возмещением.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Ваш вопрос достаточно серьезный и обсуждать все моменты нужно с авто юристом на очной консультации и показывать документы по ДТП
Удачи Вам. Анна Титова.
Ваши действия в данном случае, это продолжать лечение, сотрудниками ГИБДД будет назначена суд. мед. экспертиза Ваших повреждений, в зависимости от ее результатов на виновника ДТП будет составлен протокол и направлен в суд.
Для начала сообщите в страховую о факте лдтп, дождитесь решения гибдд по расследованию аварии, машину надо отогнать для осмотра и дачи заключения о стоимости ремсонта если она ему подлежит. В пределах осаго страховая компания виновника выплатит и за машину и за вред здоровью. Главное подать заявление о страховом случае справку о дтп оформить и машину осмотреть.
Добрый день. Вам должны назначить медицинскую экспертизу которая определить степень тяжести принесённого вреда. Затем вы вправе обратиться к виновникам ДТП за возмещение морального вреда в судебном порядке.