Как вернуть свою собственность, оформленную на двоюродного дядю, без личного присутствия в Батайске?
Как мне лучше поступить? Мой двоюродный дядя оформил на меня свой дом и участок, который находится в Батайске, я проживаю в Апрелевке МО..как теперь мне ему вернуть его собственность, не выезжая в Батайск.. я ему дала доверенность, чтобы он мог совершать все сделки с недвижимостью.. дарственная не подходит.. может купли-продажи? Спасибо.
По доверенности Ваш дядя не сможет заключить от Вашего имени ни одно соглашение в отношении себя лично.
Доверенностью Вы можете передать ему полномочия совершать действия необходимые для регистрации прав.