Проблемы с получением автомобиля после оформления договора купли-продажи и автокредита - как решить ситуацию?
Добрый день. Ситуация к сожалению не приятная, но банальная. Необходимо обратиться к адвокату с документами на консультацию и принять решение о том, что Вы хотите: расторгнуть договор, взыскать неустойку или все сразу, а затем обращаться в суд.
Добрый день!
Вы можете обратиться в суд с иском о взыскании неустойки (пени) за просрочку в передачи предварительного оплаченного товара. Размер пени 0,5% от суммы оплаты за каждый день.
Ст. 23.1 Закона о защите прав потребителей.
Это уже не первый случай. Еще претензию и заявление в суд. С расторжением. Таких исков уже много. Так что с документами к адвокату