Как узнать о существовании завещания в Израиле, если проживаю за границей?
Я проживаю в израиле. В 1991 году репотреировалась вместе с родителями. За год до отъезда умер мой дедушка. После него осталась недвижимость, которую он завещал, по его словам мне. Подскажите пожалуйста как я могу узнать проживая в израиле существует ли завещание. Спасибо.
Лучший ответ
!Узнать у нотариуса по месту жительства дедушки.Не удивляйтесь, если сведений не будет . Много времени прошло.