Мой дедушка проживал и умер в г Похвистнево в квартире. умер в 1994г. как мне узнать. оставил ли он мне завещания.
Мой дедушка проживал и умер в г Похвистнево в квартире. Умер в 1994 г. как мне узнать. Оставил ли он мне завещания.
Лучший ответ
Единой базы завещаний не существует и быть не может, так как это нарушило бы тайну завещания. Завещание можно оформить у любого нотариуса.