Перечень документов для замены при регистрации брака и смене фамилии - когда обращаться и какие документы нужны
Приведите, пожалуйста, перечень документов подлежащих замене по факту регистрации брака со сменой фамилии. Обращаться в ПФР и налоговую нужно уже после того, как будет оформлен новый паспорт гражданки РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Первостепенно паспорт, остальное после, процедура достаточно не сложная.
Спасибо за ответ!