Проблемы получения места в детском саду - Несправедливое отказное решение и несоответствие критериям льготности
Я встала на эл.очередь в детский сад как только родила, прошло два года и мне говорят, что мы в этом году не попали, так как. В сад в который мы записывались с этого года ясельной группы нет, а с девчонкой, с которой я записывались, у нее ребенок ровесник моему идет в сад, так как она записалась в сад где есть ясельная группа, разве это справедливо, я льготница, я многодетная мать, у меня уже четвертый ребенок, я не знаю имеет это значения или нет, но я еще инвалид 2 группы бессрочной, подскажите куда можно обратится и разобраться с этим без пределом.
Лучший ответ
Олеся Сергеевна
обратитесь в отдел образования муниципального образования. Думаю ваш вопрос решат.