Куда обратиться с жалобой в случае отсутствия ответа на вопрос 257549?
Ответьте, пожалуйста на вопрос 257549. Вопрос простой, но ответа по существу на него не получено, Что же именно нужно указать в жалобе, кому писать:
В аппеляционную коллегию,
в судебную коллегию или
какую то еще не знаю что горсуда? (Как это правильно называется, куда писать)
"Уважаемый Сергей. Решения мировых судей могут быть обжалованы в аппеляционном порядке в соответствующий районный суд через мирового судью, вынесшего решение по делу. Успехов. С. Юлия".
А что именно Вам здесь непонятно. Ответ дан предельно чётко. Решения мировых судей обжалуются через мировой суд в вышестоящую инстанцию, то есть в Вашем случае в городской суд. Не зная Вашего города трудно сказать какое там у Вас судебное деление. Например, у нас в Москве вышестоящим судом по отношению к мировым судьям является районный суд, а следовательно жалоба подаётся и пишется в шапке Вашей апелляционной жалобы "В _______________________________________ суд" (по делению в Вашем населённом пункте).