Недоброжелательные связи в семье - как собрать необходимые документы для обращения с иском и определить порядок права пользования квартирой
Какие документы собрать в суд при обращении с иском определить порядок, право пользования квартирой? Живем со своей семьей в 2-х ком. квартире с родителями. Мачеха и отец не хотят прватизировать квартиру, я хочу. Мачеха не хочет дать моему мужу и внуку долю. Отец избил мужа в состоянии алкогольного опьянения и не пустил нас в квартиру, мы с семьей ночевали в машину, на следующее утро отец нам открыл дверь впустил в квартиру и говорит что бы мы снимали квартиру, был конфликт. Мы за квартплату платим по-полам, питаемся отдельно от них не зависим.
Вам надо обратиться в суд с иском о вселении, если Вы там все прописаны. Мои координаты указаны в анкете.
Кто наниматель и кто вселён в качестве членов семьи?