Скажите как правильно оформить договор купли-продажи авто? Нужен ли нотариус?
Скажите как правильно оформить договор купли-продажи авто? Нужен ли натариус?
Уважаемая Мария, г.Москва !
Договор купли-продажи автомобиля оформляется в произвольной форме и НЕ требует обязательного нотариального удостоверения.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2013г
11:27 моск.
Мария
нотариус - не нужен. Простая письменная форма. Но лучше обратитесь к юристу.
Добрый день!
Нет нотариус не нужен, возьмите любой образец из интернета либо обратитесь к юристу.
Здравствуйте, Мария.
Оформляется в простой письменной форме. Нотариус не нужен.