Вопрос - Что делать, если приставы арестовывают имущество из-за долгов моего парня? Куда обращаться?
Я встречаюсь с парнем, у меня от первого брака остались двое несовершенно летних детей, мой парень иногда у меня ночует, но общего бюджета у нас с ним нет. приходят приставы ко мне домой и арестовывают мое имущество, в отношении моего парня. Он там комуто должен, исполнительный лист почемуто на мой адрес, и они отбирают мое имущество. Что мне делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый вечер, Ольга! Действия судебных приставов Вы можете обжаловать в порядке подчненности - старшему судебному приставу. А в отношении арестованного имущества (Вам должны были выдать копию Постановления) Вам нужно будет обратиться в суд с иском об исключении имущества.