Проблемы с получением паспорта - оформление длится дольше, неудачные попытки связаться с горячей линией
На сайте ufms.spb.ru пишут что паспорт находится в процессе оформления, хотя срок вышел 15.07.13, а сегодня уже 08.08.13, причем делал по срочному. На телефон горячей линии никогда не дозвониться, то один день все время занято, то никто трубку не берет. Подскажите, как можно узнать про паспорт, может они документы мои потеряли, а я жду... Так и год ждать можно...
Лучший ответ
Нужно просто сходить туда лично.
Спасибо за ответ!