EMS почта отказывает в возмещении за проблемы с доставкой и упаковкой международной посылки
Я воспользовалась услугами ems почты, отправление было международное. Посылка шла 1 месяц и 23 дня. Подала в emspost претензию по нарушению сроков и порче упаковки и потребовала возмещения, на что получила ответ Уважаемый клиент, добрый день!
Выплата возмещения за нарушение контрольных сроков доставки и за ненадлежащую доставку отправления для входящих международных отправлений для получателей не предусмотрена. Заявление может написать только отправитель в Тайланде. Что за чушь. Имеют ли они право отказывать в возмещении?
Здравствуйте, Лиана! С учетом того, что услугу оплачивает отправитель, а не получатель, то ответ компании ems вполне разумен.