Отказ в получении маткапитала после смерти первого ребенка - дефект предсердно-желудочковой перегородки
Могут ли мне отказать в получении маткапитала если первый ребенок умер на пятом месяце после рождения от дефекта предсердно-желудочковой перегородки?
Лучший ответ
Если у Вас есть свидетельство о рождении первого ребенка, никто Вам не откажет.