Возможно ли приватизировать второй участок, если уже имеется приватизированный участок в другом месте?
Можно ли приватизировать на себя сад (участок), если уже есть приватизированный участок. То есть приватизировать второй раз возможно? (в совершенно другом месте.)
Лучший ответ
А тот, который уже есть, он именно приватизирован? И где это - в другом месте? В другом регионе?
Нет в том же регионе. Просто хотелось узнать можно ли приватизировать на себя ещё один участок
Алина
приватизированный участок - это уже ваша собственность. Второй раз приватизации не подлежит. Участок "в другом месте" - это другой участок и нужно по нему смотреть документы. Возможно он уже - чужая собственность. Обратитесь к юристу -очно