Дивиденды, полученные одним из супругов, на которые приобретена квартира - безвозмездная сделка?
Относятся ли дивиденды, полученные одним из супругов, на которые куплена квартира, безвозмездной сделкой?
Оба супруга соучредители. В протоколе записано, что средства выделены на покупку квартиры конкретному человеку.
Уважаемая Елена. Учитывая количество заданных Вами вопросов на сайте (35) и их правовую природу, приходит на ум две мысли.
Первая, что студенту не хочется самостоятельно изучать нормы материального и процессуального права, а также судебную практику для решения задачек, а вторая, что Вы неплохо устроились, получая бесплатные ответы на сайте и "перепродаете" их "клиентам".
В любом случае грустно, так как если первая мысль верна, то какая же у Вас будет квалификация после окончания ВУЗа, а если верна вторая мысль, то то очень жаль Ваших "клиентов" и потраченного на Ваши предыдущие вопросы время юристов.
Вывод один: либо Вы очень плохо начинаете, или Вы очень плохо закончите.