Требования к товарно-сопроводительной документации на товар согласно Постановлению правительства РФ от 04.10.2012 № 1007.
Уважаемый Игорь Витальевич, г.Ижевск !
Сертификаты соответствия и декларации о соответствии, тем более на алкогольную продукцию должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО приложены к сопроводительной документации.
Сертификаты соответствия и декларации о соответствии на каждую партию товара должны быть заверены Центром сертификации вашего города.
При этом, при розничной торговле Покупатель вправе потребовать для ознакомления Сертификаты соответствия и декларации о соответствии на алкогольную продукцию.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 08.08.2013г
16:36 моск.