Требуется ли согласие умершего собственника для постоянной прописки в квартире при наличии согласия остальных собственников?
если наследство принято фактически или наследство перешло муниципалитету, то согласие наследника, принявшего наследство фактически или муниципалитета требуется. Или этот человек и есть наследник? Если наследник, то согласия на его регистрацию вообще не требуется
Роман, подумайте сами. если собственник умер, как от него можно получить какое-либо согласие? Удачи.
В наследство надо вступать вначале
Пока наследство не оформлено - не пропишут. Оформляйте наследство и никаких проблем. Понадобится помощь по наследству - обращайтесь