Еметли право сосед вырыть глубокую яму возле моего участка
Имеет ли сосед подаче право вырыть поливочную канаву возле моего забора. Вовсю длину забора. Спасибо.
Лучший ответ
имеет если это не нарушает ваших прав.
если указанное сооружение приводит к заболочиванию почвы вы можете обратиться в суд и устранить препятствие.
рекомендую обратиться к адвокату.
прямого запрета на поливочные канаы нет, однако если это нарушает ваши права, то определитесь какие именно и обжалуйте это в суде.