Можно ли вернуть права после 1 сентября после лишения за езду в нетрезвом состоянии? Прошёл год.
Лучший ответ
да, Вы сможете вернуть права, нужно обратиться в суд с ходатайством о применении норм закона, отменяющим ответственность за данное правонарушение. Но данный закон распространяется на Вас только если промилле, за которые Вас решили укладываются в разрешенную норму.
Спасибо за ответ!