Новосибирск, 02.04.2015, 20:16

А можно права вернуть раньше чем через 1.5 года (досрочно), прошел год после лишения за езду в нетрезвом виде.

Вопрос №6476670 из г. Новосибирск
опубликован 02.04.2015, 20:16
А можно права вернуть раньше чем через 1.5 года (досрочно), прошел год после лишения за езду в нетрезвом виде.
Лучший ответ
Рекомендуется

Досрочно права не возвращают никому и никогда.

02.04.2015, 20:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

в постановлении это и не должно быть отражено

02.04.2015, 20:41

Почему нет то? везде пишут что за положительную характеристику с места работы и через суд могут по удо вернуть.

02.04.2015, 20:29

Плюньте в лицо тому, кто написал вам этот бред.

02.04.2015, 20:30

А нужно ли сдавать экзамен, когда лишали закона о пересдаче еще не было?

02.04.2015, 20:35

если вас лишили после сентября 2013 года . то экзамен вам сдавать нужно

02.04.2015, 20:36

Если нарушение было до 1 сентября 2013 - не нужно.

02.04.2015, 20:37

А наказание вынесенное судом 1,5 года лишения и 30000 штрафа про перездачу ничего не сказано в протоколе

02.04.2015, 20:40