Спор о завещании на всё имущество - борьба с несовершеннолетними наследниками и сомнениями в психическом состоянии завещателя

Дядя жены за два месяца до смерти написал завещание на всё имущество на меня. Есть наследники по закону - несовершенолетний сын и две дочери. Одна из дочерей (из другого города - не видела отца лет десять, но в письме в суд говорит-лжёт, что часто виделась с отцом) подала в суд на признание завещания недействительным, т.к. по её утверждению завещатель тяжело и продолжительно болел и на момент составления завещания был невменяем. Дядя на учете не состоял, с пенсии платил алименты, одну комнату сдавал, гипертония, причина смерти - острая сократительная недостаточность миокарда, хроническая ишемическая болезнь сердца. Что делать и каковы наши шансы?
Лучший ответ

у дочери навряд ли получится оспорить завещание, если оно правильно и надлежащим образом оформлено. Так как никаких доказательств того, что дядя не сознавал характер своих действий нет

Спасибо за ответ!