Оформление недвижимости в пользу семейных членов во время болезни - возможность оспорить это действие

У моего отца был обширный инсульт, спустя год он умер от этой болезни. Его вторая жена во время его болезни оформила недвижимость (принадлежащую отцу) на др, лица, свою дочь. Подскажите, пожалуйста, можно это оспорить?

Лучший ответ

Ольга, можно попытаться оспорить. а решать будет суд. шансы есть.

Спасибо за ответ!

Оспорить можно, но сложно. Необходимо меддокументы для назначения психолого-псих.-ой экспертизы.