Как получить алименты для себя и ребенка после развода и окончания декретного отпуска, если муж работает в другом городе?
В браке с мужем почти 2 года, есть ребенок 1 год и 4 месяца, я нахожусь в декретном отпуске получаю пособие 2.825 руб. ,с мужем разошлись, хочу подать на алименты (т.к. деньгами не помогает) на себя и на ребенка, через два месяца заканчивается декрет. Отпуск, возможна ли выплата на меня раз я работала и как мне быть если муж работает в другом городе где именно и кем я не знаю.
Анна!
Вы вправе подать по Вашему месту жительства. В иске укажите последнее известное место жительства (регистрации) мужа.
Анна!
Вы вправе подать по Вашему месту жительства.