Проблемы одиноких мам - как получить компенсацию за садик и защитить свои права
Я одинокая мама, плачу полностью за садик и вроде как возвращается компенсация 25 процентов, но я знаю, что я могу и имею право платить 50 процентов, в садике сказали, что это мои проблемы, что у нас нет папы и ни каких 50 процентов нам не положено, но в других садиках одинокие мамы платят 50 процентов и от них возвращается им еще компенсация 25 процентов, куда мне пойти и как доказать свои права?
Уважаемая Татьяна! Льготой в размере 50% оплаты за детского сада пользуются: работники ГОУ; разведенные мамы; одинокие родители; по утере кормильца; установлении отцовства; Можете обратиться в отдел социальной защиты через МФЦ.