Возможен ли визит внучки и ее мамы в США, учитывая поданные документы на воссоединение семьи?
Скажите Пожайлуста может ли моя внучка с ее мамой или даже одна. (Ей 14) лет при лететь в гости в сша. Есть одно обстоятельство. Поданы документы на воссоединение семьи. Спасибо.
Лучший ответ
Если есть виза, то может. Не вижу препятствий. Для выезда без сопровождения родителей нужно согласие обоих родителей.
Спасибо за ответ!