Различия в улучшении жилищных условий для многодетных семей - дадут ли две квартиры или объединят их в одно учётное дело?
Скажите пожалуйста на улучшение жилищных условий в одно учётное дело включили 2 семьи.. Одна семья многдетная и сестра с 2 мя племянниками. .
Получается, что одна семья имеет льготу
А 2 я нет
И могут ли дать 2 квартиры как обещают
Или дадут по одному делу одну на всех. .?
Спасибо.
Чтобы получить две квартиры вставайте на на очередь каждый со своей семьей, иначе поедите в одну квартиру.
Здравствуйте, предоставление жилой площади гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий не зависит от ведения учетных дел жилищным отделом.