Необходимые документы для выписки и прописки при продаже и покупке квартиры в другом городе

Продали квартиру, Купили новую в другом городе. В квартире прописаны Я, муж и двое несовершеннолетних детей. Какие документы нужны для выписки, и прописки.
Лучший ответ

Андрей

по месту регистрации и подавайте все документы в миграционной службе. Сразу снимут с регистрации и сделают новую регистрацию.

Спасибо за ответ!

Прописку отменили 29 лет назад.

Перечень документов для снятия и постановки на регистрационный учет по месту жительства -паспорт, свидетельство о рождении,военный билет (для мужчин),свидетельство о госрегистрации права собственности на квартиру.