Расхождения в написании имени в документах - что нужно менять и как это повлияет?
На что повлияет расхождения в имени, указанном в свидетельстве о рождении (Алёна), и указанном в остальных документах (паспорт, свидетельство о браке, диплом, свидетельсво о праве собственности) (Алена), без точек. Что надо поменять, нужно ли менять?
Лучший ответ
Скорее всего, Вам нужно будет обращаться в суд для установления юридического факта, то есть подтвердить в суде то, что Алёна и Алена - это одно и тоже лицо. Такая ситуация может возникнуть, например, при вступлении в права наследования. Переживать по данному поводу не стоит так что можете не менять документы.
Спасибо за ответ!