Угрозы и проблемы после просрочки кредита в Уральском банке - Как поступить с ООО НСВ?
Кристина, во-первых, откуда Вы знаете, что Вы должны им платить? Они Вам представляли какие-либо документы, подтверждающие факт приобретения ими Вашего долга? Во-вторых, ребенка они у вас не отнимут - у них нет такого права по закону. В-третьих, записывайте все разговоры с ними на диктофон и в случае явных угроз с их стороны пишите заявление в полицию.
Что за бред ребенка отнимут из-за просрочки? Дурдом. Пошлите их всех на... НСВ - это по сути никто!!!!! Следующий разговор записать и немедленно в прокуратуру. Ребенком пугают совсем обнаглели уроды. Обращайтесь помогу.
Летом 2012 года Верховный суд РФ своим Пленумом существенно поменял направление судебной практики по уступке права требования по кредитному договору и фактически запретил передачу долга от банка к не имеющей банковской лицензии организации (коллектору) без договорённости с должником.