Хочу понять на основании чего готовится отказ, помогите разобраться?
Мне отказали, пока устно, в приватизации комнаты, потому что ордер получили 25 марта 2005, ордер выдан на основании положении главы города от 22 декабря 2004. Хочу понять на основании чего готовится отказ, помогите разобраться?
Уважаемая Светлана. Новый Жилищный кодекс не предусматривает ордеров, поэтому не совсем понятно как Вы могли получить ордер 25 марта 2005 (после 1 марта 2005г.), будем считать, что Вы просто получили комнату по Договору социального найма. А жилье, полученное по Договору социального найма после 1 марта 2005 года приватизации не подлежит.
С. Юлия