МТС-Банк обратился в коллекторское агенство из-за небольшой просрочки по кредиту, грозится подача в суд на смешную сумму 2600 рублей?
У меня просрочка по кредиту небольшая (2600 руб.) МТС-Банк обратился в коллекторское агенство, я связался с коллекторами они мне сказали, что я должен погасить до 10 августа 2013, а я могу только 20 числа заплатить, грозятся подать в суд на меня, при том, что полная сумма задолженности составляет 4300 рублей. У меня вопрос, подадут ли они в суд за такую смешную сумму?
Лучший ответ
Думаю, что не подадут, если Вы 20 числа рассчитаетесь, но звонить Вам будут и штрафы начислять........И т.д.
Большое cпасибо за ответ!