Устранение самовольной перепланировки для оставления жилья за умершей - как доказать и подать иск

Обращались в суд с заявлением. Об установлении факта владения и пользования жилым домом на праве собственности за умершей. Суд оставил без рассмотрения, т.к ИКМО прислал уведомление оставить без расмотрения, т.к возведено сомовольно, а сами не явились на суд. Так,что придется в порядке искового производства подавать. У нас есть домовая книга 1999 г. Оценка произведена на дату смерти 30.12.2001 г. в том числе возведено самовольно пишут. В примечании пишут. Выявлено самовольная внутренняя перепланировка. А получена справка 01.08.2012 г. Как доказать, как оставить жилье за умершей. Подскажите пожалуйста?

Лучший ответ

Как доказать, как оставить жилье за умершей. Подскажите пожалуйста?

За умершим нельзя,УЖЕ, ничего признать.Признается право собственность за наследниками.

Сразу скажу, что ваши требования неверно сформулированы. Для чего вам это необходимо?

Спасибо за ответ! Для обращения в суд с Исковым заявлением.