Как решается вопрос о встречах отца с внебрачной дочерью через суд
У моего сына есть внебрачная дочь 3 г.7 м, которая зарегистрирована на его имя. Он часто видится с дочерью, забирая её к себе. Но мать ребёнка постоянно угрожает, что не будет давать дочери видеться с отцом, ввиду того, что ребёнок со скандалом уходит от отца и не хочет идти домой с матерью. Кроме того, этим же она шантажирует отца ребёнка, чтобы он заключил с ней законный брак, но он против. Если отец захочет узаконить встречи с ребенком на нейтральной территории через суд, какое может быть вынесено решение? Мать говорит, что они смогут видеться 1 час в неделю.
Лучший ответ
суд определяет время общения с ребенком в каждой ситуации индивидуально.Это зависит от обстоятельств конкретного дела
Спасибо за ответ!