Необходимые документы для регистрации перехода права собственности на квартиру в ФРС при наличии подписанного договора и полного расчета
Какие документы нужны для регистрации перехода права собственности на квартиру в ФРС? Договор подписан в трех экземплярах, расчет произведен полностью.
Лучший ответ
правоустанавливающие документы и Свидетельство о праве собственности, оплата госпошлины в 1000 рублей
Правоустанавливающие документы - это подписанный договор и акт приема-передачи квартиры? А свидетельство о праве собственности продавца? Технический паспорт квартиры, справки из паспортного стола не нужны?