Просьба разъяснить ошибку исполнительного ССП листа и дать возможность рассрочки платежей
ССП действительно не решает вопрос о рассрочке.
Согласно ч. 1 ст. 203 гражданского процессуального кодекса суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
______________________________________________________________________
Заявление
об отсрочке (или: о рассрочке) исполнения решения
"___"_______ ___ г. _____ судом по иску ____________________ к__________________ о _________________________________
было вынесено решение о ____________________________________.
В установленный срок данное решение не может быть
исполнено в связи с ______________________________________________________,
что подтверждается ____________________________________.
На основании вышеизложенного и руководствуясь ч. 1 ст. 203 Гражданского процессуального кодекса РФ, прошу отсрочить до ___________ (или: рассрочить в следующем порядке: __________________________) исполнение решения суда от "___"__________ ____ г. полностью (или: в части _________________________).
Приложения:
1. Копия решения от "___"__________ ____ г.
2. Документы, подтверждающие, что решение не может быть исполнено в срок.