Вопрос о возврате комиссии за ведение ссудного счета в Росбанке после оплаты кредита на покупку машины в 2008 году
В 2008 году мой отец взял кредит в Росбанке на покупку машину сроком на 5 лет. В августе этого года заканчивается последний платеж, кредит оплачивала я, посмотрев в договор я увидела, что за весь этот период банк брал комиссию за ведение ссудного счета. Вот мне хотелось бы узнать, могу ли я потребовать возврат денег за это комиссию. Или же положение 2008 года о том, что можно брать комиссию действует на весь срок договора. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Можно вернуть комиссию, сначала отправив в банк досудебную претензию, а затем обратившись с иском в суд.