Как выселить человека из квартиры, если он не платит за кварплату и не проживает в ней более 20 лет?
Как можно выписать человека из квартиры, если он уже более 20-ти лет не платит за кварплату и не проживает в данной квартире, но является главным квартиросъемщиком. Квартира не преватизированна. Сейчас в этой квартире проживают его супруга с двумя сыновьями, и до сих пор платят за него кварплату. С супругой он в разводе и столько же лет не платил алименты.
Лучший ответ
Лейсан, как он может быть главным квартиросъёмщиком, если уже 20 лет не живёт? В договоре соц. найма кто указан квартиросъёмщиком?