В квартире ещё прописана его вторая дочь от второй жены.
Мой бывший муж не проживает в квартире и не платит за неё уже пять лет, является главным квартиросъёмщиком в этой квартире, квартира муниципальная. Могу ли я выписать его из квартиры за неуплату? В квартире ещё прописана его вторая дочь от второй жены.
Вам необходимо выяснить его реальное место жительство и предъявить иск в районный суд по месту его жительства иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. Если Вам удасться доказать, что ответчик окончательно переехал на новое место жительства, вывез свои личные вещи и не имеет намерений вернуться в спорную квартиру, иск должен быть удовлетворен.
С уважением, Р.О. Кадыров, адвокат КА СПб "ПОЛЮС".