Куда обратиться для получения земли ветерану боевых действий?

Помогите написать заявление на получение земли ветерану боевых действий.

Лучший ответ

Вам не надо никаких платных услуг. Образцы и перечень документов все есть в вашей местной администрации.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Составление заявления платная услуга, в консультацию онлайн не входит. Если есть необходимость в составлении заявления, опишите ситуацию поподробнее, помогу составить заявление.