Какой процент имеют право снять по иску при наличии троих детей на иждивении?
Лучший ответ
Валентина, здравствуйте.
По иску ничего не снимают и ни откуда. А вот на основании Решения Суда и согласно Постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства любой Банк обязан арестовать все счета должника и списать с них все деньги в погашение существующего долга.
Удачи Вам.