Право на проживание в приватизированной квартире после развода - защита интересов жены и ребенка.

Может ли муж выселить жену после развода из квартиры, где прописан наш сын 13 лет, квартира приватизирована на мужа и его брата? Могу ли я после развода проживать в этой квартире с сыном до достижении его 18 лет?
Лучший ответ

Если муж стал собственником квартиры до брака, то после расторжения брака собственник жилья вправе требовать по суду выселения бывшей жены и снятия с регистрации. В этом случае Вы не сможете проживать в этой квартире до достижения совершеннолетия ребенка.

Спасибо за ответ!