Можно сформулировать заголовок следующим образом - Право бывшей супруги проживать в доме, подаренном родителями с учетом интересов ребенка - возможности подачи иска в суд за освобождение имущества?.
Бывшая супруга с моим ребенком проживает в доме, который мне и ребенку подарили мои родители. Имею ли я право подать исковое заявление в суд, для того, чтобы бывшая супруга покинула мой дом (так как она отказывается его освобождать, мотивируя тем, что она является законным представителем нашего ребенка, и будет проживать в нем до совершеннолетия ребенка)?
Здравствуйте !
Для ответа на этот юридический вопрос потребуется от экс-мужа (Евгения это кто ?) дополнительная информация, которой в этом запросе нет к сожалению.
Удачи Вам.